Data Peserta

Data Submit Blog

No.
Nama
Judul Blog
Link
Tanggal Submit
1 YUDIT ARUM MEKARSARI Jadi Mahasiswa Itu Enak, Lihat Saja Tampang Bahagia Mereka http://yudit-arum.blogspot.co.id/2017/02/jadi-mahasiswa-itu-enak-lihat-saja.html 27 Februari 2017
2 NOVITASARI Aku Bermimpi Setinggi Langit dan Aku Meraih Mimpiku Di Langit Biru (UDINUS) http://opieenovita.blogspot.co.id/2017/02/aku-bermimpi-setinggi-langit-dan-aku.html 28 Februari 2017
3 SITI KARUNIA SARI Biru Kampusku, Sebiru Langitku http://langitbirusiti.blogspot.co.id/2017/03/biru-kampusku-sebiru-langitku.html 02 Maret 2017
4 KADEK DWI BUDI UTAMA UNTUNG TIDAK SALAH PILIH KAMPUS http://student.blog.dinus.ac.id/kadekutama/2017/03/03/untung-tidak-salah-pilih-kampus/ 03 Maret 2017
5 SETYO TRI WIDODO Untuk Pengejar Mimpi, Kalian Harus Tau !! http://blogpapatlimo.blogspot.co.id/2017/03/untuk-pengejar-mimpi-kalian-harus-tau.html 03 Maret 2017
6 ARYA DZULKHIFLI Mimpiku Padamu (UDINUS) http://aryadzul.blogspot.co.id/2017/03/mimpiku-padamu-udinus.html 03 Maret 2017
7 ERWINDA NUR AINI AGUSTIAN Setidaknya Bisa Menjaga Nama Baik Kampusku http://erwindanur.blogspot.co.id/2017/03/setidaknya-bisa-menjaga-nama-baik.html 05 Maret 2017
8 ANNIDA SHOLIHAH KESAN TENTANG KULIAH DI SWASTA: UDINUS - SEMARANG http://annidatorytory.blogspot.com/2017/03/kesan-tentang-kuliah-di-swasta-udinus.html 06 Maret 2017
9 JULIAN PRASETYO M Masa Depan Di Gedung Biru http://julianpras97.blogspot.co.id/2017/03/masa-di-gedung-biru-udinus-semarang.html 06 Maret 2017
10 ROBBY BENTA TARIGAN Sudut Pandang Kampusku http://robbybentaaa.blogspot.co.id/2017/03/sudut-pandang-kampus-ku.html 06 Maret 2017
11 MUHAMMAD LILIK ARYANTO ARDI MENGENAL UDINUS LEBIH JAUH http://ardymanagement.blogspot.co.id/2017/03/hallo-guys.html 07 Maret 2017
12 DIMAS MAENDRA UTOMO Alasan Mengapa Harus Kuliah Di Udinus http://www.postingankeren.com/2017/03/alasan-mengapa-harus-kuliah-di-udinus.html 07 Maret 2017
13 MAHENDRA ADI WIDJAYA MAMAH YANG MEREMEHKAN PILIHANKU UDINUS http://hendra-share.blogspot.co.id/2017/03/mamah-yang-meremehkan-pilihanku-udinus.html 07 Maret 2017
14 EMANG HULUNG Apa ITU CINTA??? http://emanghulung.blogspot.co.id/2017/03/apa-itu-cinta.html 07 Maret 2017
15 ROBBY BENTA TARIGAN Kau Begitu Sempurna http://student.blog.dinus.ac.id/robbybenta/2017/03/11/udinus-kau-begitu-sempurnaa/ 11 Maret 2017
16 DHITA PUTRI ASIH SUGIYANTO My Love to You (UDINUS) http://student.blog.dinus.ac.id/dhitaputri/2017/03/11/my-love-to-you-udinus/ 11 Maret 2017
17 ADE MAHENDRA Kampusku, Kampus Unggulan http://student.blog.dinus.ac.id/ademahendra/2017/03/10/kampusku_kampus_unggulan/ 12 Maret 2017
18 IRFAN RIFKY MUHAMMAD OUR GREAT CAMPUS, IT'S NAMED DIAN NUSWANTORO UNIVERSITY http://yelyeahipan.blogspot.co.id/ 12 Maret 2017
19 DHYANARA NOVI PARAMITA Mencintai Apa Adanya http://student.blog.dinus.ac.id/dhyanaranp/2017/03/13/mencintai-apa-adanya/ 13 Maret 2017
20 YOGA KHARISMA PUTRA Merancang Masa Depan http://student.blog.dinus.ac.id/yogakharisma/2017/03/14/merancang-masa-depan/ 14 Maret 2017
21 RIMA PRAWASTI Berprestasi, Berkarya, dan Berwirausaha di Udinus http://student.blog.dinus.ac.id/rima/ 17 Maret 2017
22 RYO ANJASMORO http://dinus-bisa.blogspot.co.id/ http://dinus-bisa.blogspot.co.id/ 17 Maret 2017
23 ALVIAN FAJAR IRVANSYA Menjadi Yang Terbaik dan Menyongsong Masa Depan Bersama Udinus http://bersama-udinussemarang.blogspot.co.id/2017/03/menjadi-yang-terbaik-dan-menyongsong.html?view=magazine 18 Maret 2017
24 SYAIFUDDIN Meraih MIMPI dan MASADEPAN Bersama UDINUS http://student.blog.dinus.ac.id/syaifuddin/2017/03/19/meraih-mimpi-dan-masadepan-bersama-udinus/ 19 Maret 2017
25 AHMAD BASIR Dinus Inside 2015 http://student.blog.dinus.ac.id/bluexavier/2015/09/07/dinus-inside-ahmadbasir-2015/ 20 Maret 2017
26 RYO ANJASMORO Story Of Udinus http://dinus-bisa.blogspot.co.id/ 21 Maret 2017
27 JALALUDIN MUHAMMAD KARIM Tempat Berjuang http://www.jalalkun.com/2017/03/tempat-berjuang.html 23 Maret 2017
28 TONDO SUDARPIN Yes... Only Love http://student.blog.dinus.ac.id/tondo/2017/03/23/yes-only-love/ 23 Maret 2017
29 YANU ARIF WICAKSONO Udinus Will Be The One To Show Me My Bright Future http://student.blog.dinus.ac.id/yanuawicaksono2/udinus-will-be-the-one-to-show-me-my-bright-future/?preview_id=2&preview_nonce=599f4132bc&_thumbnail_id=-1&preview=true 24 Maret 2017
30 YANU ARIF WICAKSONO UDINUS WILL BE THE ONE TO SHOW ME MY BRIGHT FUTURE- http://student.blog.dinus.ac.id/yanuawicaksono2/bright-future/ 24 Maret 2017
31 ROKHANI TRI RAHAYU Berjuang menjadi pioneer Teknik Biomedis bersama UDINUS https://sketcherrochasite.wordpress.com/2017/03/24/berjuang-menjadi-pioneer-teknik-biomedis-bersama-udinus/ 24 Maret 2017
32 WAHYU RIZKY EKA PERWIRA Kampus Indonesia dengan Basis Teknologi Yang Sudah Mendunia https://wrep17.blogspot.co.id/2017/03/kampus-indonesia-dengan-basis-teknologi-yang-mendunia.html 24 Maret 2017
33 WILDAN NAMORA ICHSAN SETIAWAN Pilih Jurusan Komunikasi? 10 Prospek Kerja Ini Pilihan Suksesmu http://student.blog.dinus.ac.id/wildannamora/ 25 Maret 2017
34 JAUHAROH DINA FEBRIYANI Kenalan yuk! Siapa tau nyaman. http://dari-dinsky.blogspot.co.id/2017/03/kenalan-yuk-siapa-tau-nyaman.html 25 Maret 2017
35 ADE RIZKY TRI PRASOJO Belajar Menggambar di DKV Udinus Sangat Mengasyikkkan… http://pakdhesojo.blogspot.com/2017/03/belajar-menggambar-di-dkv-udinus-sangat.html 25 Maret 2017
36 YANU ARIF WICAKSONO Ada Untuk Menjaga Negara Nusantara http://student.blog.dinus.ac.id/yanuawicaksono2/ada-untuk-menjaga-negara-nusantara/ 26 Maret 2017
37 AUFAR RAFDI The Future Technology Is Here ! http://student.blog.dinus.ac.id/arafdi/2017/03/26/the-future-of-technology-is-here/ 26 Maret 2017
38 ASTER STEPHANIE Terdampar di UDINUS http://student.blog.dinus.ac.id/astersteph/2017/03/24/terdampar-di-udinus/ 27 Maret 2017
39 WILDAN NAMORA ICHSAN SETIAWAN Suka Bisnis? 10 Jurusan Kuliah Ini Akan Bantu Capai Suksesmu http://student.blog.dinus.ac.id/wildannamora/jurusan-kuliah-bisnis-dan-prospek-kerja/ 27 Maret 2017
40 ADE RIZKY TRI PRASOJO Menggambar itu berproses, proses menjadi Lebih baik lagi ! http://pakdhesojo.blogspot.co.id/2017/03/menggambar-itu-berproses-proses-menjadi.html 29 Maret 2017
41 DESMAYANA EKA PRAMUDITA Awal Menuju Sukses http://student.blog.dinus.ac.id/ekayana/ 30 Maret 2017
42 MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD UDINUS itu Los Angelesnya Semarang https://badrulmozila.wordpress.com/2017/03/30/udinus-itu-los-angelesnya-semarang/ 30 Maret 2017
43 MUHAMMAD RIZQIA AL-GHAZALI QURANABIEM KAMPUS LOKAL BERKELAS INTERNASIONAL http://student.blog.dinus.ac.id/papwa/2017/03/31/kampus-lokal-berkelas-internasional/ 31 Maret 2017
44 MUHAMMAD ARI SUSILO Kenapa Harus UDINUS ? http://student.blog.dinus.ac.id/arisusilo/2017/04/01/kenapa-harus-udinus/ 01 April 2017
45 ADE RIZKY TRI PRASOJO Dinus Mall, Kampus Idamanku... http://pakdhesojo.blogspot.com/2017/04/dinus-mall-kampus-idamanku.html 01 April 2017
46 ARYA DZULKHIFLI Mantab Kuliah Di Kampus Unggulan, UDINUS http://aryadzul.blogspot.co.id/2017/04/mantab-kuliah-di-kampus-unggulan-udinus.html 04 April 2017
47 ADE RIZKY TRI PRASOJO 7 Fakta UDINUS Universitas Swasta Terbaik di Jawa Tengah http://pakdhesojo.blogspot.com/2017/04/7-fakta-udinus-universitas-swasta.html 06 April 2017
48 M. ROSYID MU'AFA Siklus Hidup Mahasiswa dan Malaikat Pencabut Nyawa http://rosyidmuafaudinus.blogspot.co.id/2017/04/siklus-hidup-mahasiswa-dan-malaikat.html 12 April 2017
49 MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD Penyakit yang paling ditakuti Mahasiswa https://badrulmozila.wordpress.com/2017/04/20/penyakit-paling-ditakuti-mahasiswa/ 20 April 2017

Lomba Blog Dinus 2017

Universitas Dian Nuswantoro menyelenggarakan lomba blog yang mengangkat tema ‘I LOVE UDINUS’ sebagai bentuk rasa cinta kepada almamater. Adapun tujuan dari diadakannya lomba ini adalah untuk merangsang kreatifitas dan keaktifan para mahasiswa/I agar dapat memanfaatkan media digital secara positif dalam memberikan opini. Peserta yang mengikuti lomba ini akan memperebutkan hadiah uang tunai senilai jutaan rupiah.

Didukung Oleh :

© UPT Data & Informasi UDINUS
Top