Data Peserta

Data Submit Blog

No.
Nama
Judul Blog
Link
Tanggal Submit
1 YUDIT ARUM MEKARSARI
A11.2014.08102
Jadi Mahasiswa Itu Enak, Lihat Saja Tampang Bahagia Mereka http://yudit-arum.blogspot.co.id/2017/02/jadi-mahasiswa-itu-enak-lihat-saja.html 27 Februari 2017
2 NOVITASARI
E12.2012.00606
Aku Bermimpi Setinggi Langit dan Aku Meraih Mimpiku Di Langit Biru (UDINUS) http://opieenovita.blogspot.co.id/2017/02/aku-bermimpi-setinggi-langit-dan-aku.html 28 Februari 2017
3 SITI KARUNIA SARI
A12.2015.05283
Biru Kampusku, Sebiru Langitku http://langitbirusiti.blogspot.co.id/2017/03/biru-kampusku-sebiru-langitku.html 02 Maret 2017
4 KADEK DWI BUDI UTAMA
A11.2014.08011
UNTUNG TIDAK SALAH PILIH KAMPUS http://student.blog.dinus.ac.id/kadekutama/2017/03/03/untung-tidak-salah-pilih-kampus/ 03 Maret 2017
5 SETYO TRI WIDODO
E12.2013.00668
Untuk Pengejar Mimpi, Kalian Harus Tau !! http://blogpapatlimo.blogspot.co.id/2017/03/untuk-pengejar-mimpi-kalian-harus-tau.html 03 Maret 2017
6 ARYA DZULKHIFLI
A12.2015.05357
Mimpiku Padamu (UDINUS) http://aryadzul.blogspot.co.id/2017/03/mimpiku-padamu-udinus.html 03 Maret 2017
7 ERWINDA NUR AINI AGUSTIAN
A11.2015.09147
Setidaknya Bisa Menjaga Nama Baik Kampusku http://erwindanur.blogspot.co.id/2017/03/setidaknya-bisa-menjaga-nama-baik.html 05 Maret 2017
8 ANNIDA SHOLIHAH
B12.2014.02750
KESAN TENTANG KULIAH DI SWASTA: UDINUS - SEMARANG http://annidatorytory.blogspot.com/2017/03/kesan-tentang-kuliah-di-swasta-udinus.html 06 Maret 2017
9 JULIAN PRASETYO M
a12.2015.05389
Masa Depan Di Gedung Biru http://julianpras97.blogspot.co.id/2017/03/masa-di-gedung-biru-udinus-semarang.html 06 Maret 2017
10 ROBBY BENTA TARIGAN
a12.2015.05330
Sudut Pandang Kampusku http://robbybentaaa.blogspot.co.id/2017/03/sudut-pandang-kampus-ku.html 06 Maret 2017
11 MUHAMMAD LILIK ARYANTO ARDI
A11.2014.08511
MENGENAL UDINUS LEBIH JAUH http://ardymanagement.blogspot.co.id/2017/03/hallo-guys.html 07 Maret 2017
12 DIMAS MAENDRA UTOMO
A11.2014.08081
Alasan Mengapa Harus Kuliah Di Udinus http://www.postingankeren.com/2017/03/alasan-mengapa-harus-kuliah-di-udinus.html 07 Maret 2017
13 MAHENDRA ADI WIDJAYA
A11.2015.09272
MAMAH YANG MEREMEHKAN PILIHANKU UDINUS http://hendra-share.blogspot.co.id/2017/03/mamah-yang-meremehkan-pilihanku-udinus.html 07 Maret 2017
14 EMANG HULUNG
A12.2015.05395
Apa ITU CINTA??? http://emanghulung.blogspot.co.id/2017/03/apa-itu-cinta.html 07 Maret 2017
15 ROBBY BENTA TARIGAN
a12.2015.05330
Kau Begitu Sempurna http://student.blog.dinus.ac.id/robbybenta/2017/03/11/udinus-kau-begitu-sempurnaa/ 11 Maret 2017
16 DHITA PUTRI ASIH SUGIYANTO
A15.2016.00529
My Love to You (UDINUS) http://student.blog.dinus.ac.id/dhitaputri/2017/03/11/my-love-to-you-udinus/ 11 Maret 2017
17 ADE MAHENDRA
A12.2016.05564
Kampusku, Kampus Unggulan http://student.blog.dinus.ac.id/ademahendra/2017/03/10/kampusku_kampus_unggulan/ 12 Maret 2017
18 IRFAN RIFKY MUHAMMAD
A11.2014.08410
OUR GREAT CAMPUS, IT'S NAMED DIAN NUSWANTORO UNIVERSITY http://yelyeahipan.blogspot.co.id/ 12 Maret 2017
19 DHYANARA NOVI PARAMITA
A15.2016.00660
Mencintai Apa Adanya http://student.blog.dinus.ac.id/dhyanaranp/2017/03/13/mencintai-apa-adanya/ 13 Maret 2017
20 YOGA KHARISMA PUTRA
A14.2016.02512
Merancang Masa Depan http://student.blog.dinus.ac.id/yogakharisma/2017/03/14/merancang-masa-depan/ 14 Maret 2017
21 RIMA PRAWASTI
A11.2013.07506
Berprestasi, Berkarya, dan Berwirausaha di Udinus http://student.blog.dinus.ac.id/rima/ 17 Maret 2017
22 RYO ANJASMORO
A11.2015.08865
http://dinus-bisa.blogspot.co.id/ http://dinus-bisa.blogspot.co.id/ 17 Maret 2017
23 ALVIAN FAJAR IRVANSYA
A12.2016.05458
Menjadi Yang Terbaik dan Menyongsong Masa Depan Bersama Udinus http://bersama-udinussemarang.blogspot.co.id/2017/03/menjadi-yang-terbaik-dan-menyongsong.html?view=magazine 18 Maret 2017
24 SYAIFUDDIN
A11.2015.09022
Meraih MIMPI dan MASADEPAN Bersama UDINUS http://student.blog.dinus.ac.id/syaifuddin/2017/03/19/meraih-mimpi-dan-masadepan-bersama-udinus/ 19 Maret 2017
25 AHMAD BASIR
A11.2015.09101
Dinus Inside 2015 http://student.blog.dinus.ac.id/bluexavier/2015/09/07/dinus-inside-ahmadbasir-2015/ 20 Maret 2017
26 RYO ANJASMORO
A11.2015.08865
Story Of Udinus http://dinus-bisa.blogspot.co.id/ 21 Maret 2017
27 JALALUDIN MUHAMMAD KARIM
A11.2014.08161
Tempat Berjuang http://www.jalalkun.com/2017/03/tempat-berjuang.html 23 Maret 2017
28 TONDO SUDARPIN
A12.2015.05292
Yes... Only Love http://student.blog.dinus.ac.id/tondo/2017/03/23/yes-only-love/ 23 Maret 2017
29 YANU ARIF WICAKSONO
a12.2016.05595
Udinus Will Be The One To Show Me My Bright Future http://student.blog.dinus.ac.id/yanuawicaksono2/udinus-will-be-the-one-to-show-me-my-bright-future/?preview_id=2&preview_nonce=599f4132bc&_thumbnail_id=-1&preview=true 24 Maret 2017
30 YANU ARIF WICAKSONO
a12.2016.05595
UDINUS WILL BE THE ONE TO SHOW ME MY BRIGHT FUTURE- http://student.blog.dinus.ac.id/yanuawicaksono2/bright-future/ 24 Maret 2017
31 ROKHANI TRI RAHAYU
e13.2016.00005
Berjuang menjadi pioneer Teknik Biomedis bersama UDINUS https://sketcherrochasite.wordpress.com/2017/03/24/berjuang-menjadi-pioneer-teknik-biomedis-bersama-udinus/ 24 Maret 2017
32 WAHYU RIZKY EKA PERWIRA
A11.2016.09357
Kampus Indonesia dengan Basis Teknologi Yang Sudah Mendunia https://wrep17.blogspot.co.id/2017/03/kampus-indonesia-dengan-basis-teknologi-yang-mendunia.html 24 Maret 2017
33 WILDAN NAMORA ICHSAN SETIAWAN
A15.2014.00054
Pilih Jurusan Komunikasi? 10 Prospek Kerja Ini Pilihan Suksesmu http://student.blog.dinus.ac.id/wildannamora/ 25 Maret 2017
34 JAUHAROH DINA FEBRIYANI
B11.2015.03626
Kenalan yuk! Siapa tau nyaman. http://dari-dinsky.blogspot.co.id/2017/03/kenalan-yuk-siapa-tau-nyaman.html 25 Maret 2017
35 ADE RIZKY TRI PRASOJO
A14.2015.02149
Belajar Menggambar di DKV Udinus Sangat Mengasyikkkan… http://pakdhesojo.blogspot.com/2017/03/belajar-menggambar-di-dkv-udinus-sangat.html 25 Maret 2017
36 YANU ARIF WICAKSONO
a12.2016.05595
Ada Untuk Menjaga Negara Nusantara http://student.blog.dinus.ac.id/yanuawicaksono2/ada-untuk-menjaga-negara-nusantara/ 26 Maret 2017
37 AUFAR RAFDI
A11.2016.09777
The Future Technology Is Here ! http://student.blog.dinus.ac.id/arafdi/2017/03/26/the-future-of-technology-is-here/ 26 Maret 2017
38 ASTER STEPHANIE
A14.2015.02084
Terdampar di UDINUS http://student.blog.dinus.ac.id/astersteph/2017/03/24/terdampar-di-udinus/ 27 Maret 2017
39 WILDAN NAMORA ICHSAN SETIAWAN
A15.2014.00054
Suka Bisnis? 10 Jurusan Kuliah Ini Akan Bantu Capai Suksesmu http://student.blog.dinus.ac.id/wildannamora/jurusan-kuliah-bisnis-dan-prospek-kerja/ 27 Maret 2017
40 ADE RIZKY TRI PRASOJO
A14.2015.02149
Menggambar itu berproses, proses menjadi Lebih baik lagi ! http://pakdhesojo.blogspot.co.id/2017/03/menggambar-itu-berproses-proses-menjadi.html 29 Maret 2017
41 DESMAYANA EKA PRAMUDITA
A11.2014.08143
Awal Menuju Sukses http://student.blog.dinus.ac.id/ekayana/ 30 Maret 2017
42 MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
UDINUS itu Los Angelesnya Semarang https://badrulmozila.wordpress.com/2017/03/30/udinus-itu-los-angelesnya-semarang/ 30 Maret 2017
43 MUHAMMAD RIZQIA AL-GHAZALI QURANABIEM
A11.2014.08329
KAMPUS LOKAL BERKELAS INTERNASIONAL http://student.blog.dinus.ac.id/papwa/2017/03/31/kampus-lokal-berkelas-internasional/ 31 Maret 2017
44 MUHAMMAD ARI SUSILO
B11.2015.03892
Kenapa Harus UDINUS ? http://student.blog.dinus.ac.id/arisusilo/2017/04/01/kenapa-harus-udinus/ 01 April 2017
45 ADE RIZKY TRI PRASOJO
A14.2015.02149
Dinus Mall, Kampus Idamanku... http://pakdhesojo.blogspot.com/2017/04/dinus-mall-kampus-idamanku.html 01 April 2017
46 ARYA DZULKHIFLI
A12.2015.05357
Mantab Kuliah Di Kampus Unggulan, UDINUS http://aryadzul.blogspot.co.id/2017/04/mantab-kuliah-di-kampus-unggulan-udinus.html 04 April 2017
47 ADE RIZKY TRI PRASOJO
A14.2015.02149
7 Fakta UDINUS Universitas Swasta Terbaik di Jawa Tengah http://pakdhesojo.blogspot.com/2017/04/7-fakta-udinus-universitas-swasta.html 06 April 2017
48 M. ROSYID MU'AFA
B11.2014.03527
Siklus Hidup Mahasiswa dan Malaikat Pencabut Nyawa http://rosyidmuafaudinus.blogspot.co.id/2017/04/siklus-hidup-mahasiswa-dan-malaikat.html 12 April 2017
49 MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
Penyakit yang paling ditakuti Mahasiswa https://badrulmozila.wordpress.com/2017/04/20/penyakit-paling-ditakuti-mahasiswa/ 20 April 2017
50 ADE RIZKY TRI PRASOJO
A14.2015.02149
Kuliah di Udinus sambil Bangun Startup Digital http://pakdhesojo.blogspot.com/2017/04/kuliah-di-udinus-sambil-bangun-startup.html 28 April 2017
51 ANDRE ADITYA PELEALU
a11.2016.10023
7 Alasan yang Bikin Kamu Jatuh Cinta Sama Udinus http://student.blog.dinus.ac.id/andrepelealu/2017/04/30/7-alasan-yang-bikin-kamu-jatuh-cinta-sama-udinus/ 30 April 2017
52 SYAMSUL ARIFIN
a15.2015.00231
salah kampus boleh, salah jurusan jangan kampustujuan.blogspot.com 30 April 2017
53 RIZKY YUDHA PUTRA
D22.2016.01913
UDINUS KECE http://student.blog.dinus.ac.id/rizkiyudhap/2017/04/30/udinus-kece/ 30 April 2017
54 SELI SETYO DEWI
A14.2016.02432
Pesona Udinus https://redlakara4.wordpress.com/2017/04/30/pesona-udinus/ 01 Mei 2017
55 LINA EKAWATI
D12.2016.00010
The Power of Environmental Healthy student.blog.dinus.ac.id/lina1206/2017/05/03/the-power-of-environmental-healthy/ 03 Mei 2017
56 WINDI SISKA IRIANI
B12.2015.02895
Cinta aja gak cukup https://wordpress.com/post/windisiska.wordpress.com/65 07 Mei 2017
57 MARGARETA SATYA A
C11.2014.01501
Kepoin aja dulu, siapa tau jodoh. http://student.blog.dinus.ac.id/marsatya 07 Mei 2017
58 WINDI SISKA IRIANI
B12.2015.02895
Cinta aja enggak cukup https://windisiska.wordpress.com/2017/05/07/cinta-aja-gak-cukup/ 08 Mei 2017
59 MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
Kampus Berbasis Digital & Kewirausahaan, Untuk Kemajuan Bangsa https://badrulmozila.wordpress.com/2017/05/08/kampus-berbasis-digital-kewirausahaan-untuk-kemajuan-bangsa/ 08 Mei 2017
60 YUDIT ARUM MEKARSARI
A11.2014.08102
Tentang yang Kita Sebut "RUMAH" http://yudit-arum.blogspot.co.id/2017/05/tentang-yang-kita-sebut-rumah.html 08 Mei 2017
61 FAISHAL VEDA PRIMANANDA
A15.2016.00637
Almamaterku Menuju Dunia http://vedaprimananda.blogspot.co.id/2017/05/almamaterku-menuju-dunia.html 09 Mei 2017
62 ARYA DZULKHIFLI
A12.2015.05357
Serunya Kuliah Di UDINUS Aku Bisa Bebas Berekspresi http://student.blog.dinus.ac.id/aryadzul/2017/05/14/serunya-kuliah-di-udinus-aku-bisa-bebas-berekspresi/?preview_id=14&preview_nonce=245e482fcf&post_format=standard&_thumbnail_id=-1&preview=true 14 Mei 2017
63 REVITA TRI SULASTRI
A15.2014.00074
Satu Juta Cara untuk Bahagia di Udinus http://dearrevitaarifin.blogspot.co.id/2017/05/satu-juta-cara-untuk-bahagia-di-udinus.html 17 Mei 2017
64 MUCHAMMAD BADRUL MUHAYAD
A12.2014.05228
Hanya Kesuksesan Yang Tertunda, Never Give Up! https://badrulmozila.wordpress.com/2017/05/19/hanya-kesuksesan-yang-tertunda-never-give-up/ 19 Mei 2017
65 HARRY SOEPANDI
P31.2015.01760
Back to Dinus University, I Love Udinus http://ilmusoftwarekomputer.blogspot.co.id/2017/05/back-to-udinus-university-i-love-udinus.html 23 Mei 2017
66 KIKI ANDIANTO
A15.2015.00339
HEY UDINUS, I LOVE YOU! ;) http://lampauidirimu.blogspot.co.id/2017/05/hey-udinus-i-love-you.html 25 Mei 2017

Lomba Blog Dinus 2017

Universitas Dian Nuswantoro menyelenggarakan lomba blog yang mengangkat tema ‘I LOVE UDINUS’ sebagai bentuk rasa cinta kepada almamater. Adapun tujuan dari diadakannya lomba ini adalah untuk merangsang kreatifitas dan keaktifan para mahasiswa/I agar dapat memanfaatkan media digital secara positif dalam memberikan opini. Peserta yang mengikuti lomba ini akan memperebutkan hadiah uang tunai senilai jutaan rupiah.

Didukung Oleh :

© UPT Data & Informasi UDINUS
Top